Наследство в Сербии заставило ставропольца погасить 30-тысячный штраф
Долго «бегал» от необходимости оплатить 30-тысячный административный штраф, житель Предгорного района, попавшийся пьяным за рулём.
Как рассказали в пресс-службе УФССП РФ по СК, приставам пришлось несколько раз выезжать домой к должнику, но там его не оказалось, также не являлся он в отдел и по повесткам. Тогда судебные приставы ограничили неплательщика в праве выезда за пределы РФ и вынесли запрет на совершение регистрационных действий в отношении его автомобиля.
И не прошло и недели, как «потеряшка» сам пришёл в отдел с квитанцией об уплате штрафа и исполнительского сбора. Оказалось, что он намеревался вылететь в Сербию, чтобы получить наследство, которое ему оставил усопший дед, однако в аэропорту ему, как говорится, дали от ворот поворот.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
