Вандал разгромил остановку в Ставрополе и явился с повинной
К уголовному штрафу в 7000 рублей приговорил суд безработного 38-летнего жителя Ставрополя, от нечего делать повредившего остановочный павильон на улице Ленина.
Как рассказали в прокуратуре Промышленного района, инцидент случился в конце марта этого года. Бродивший без дела ночью по улице мужчина решил развлечься и запустил кирпичом в стекло остановочного павильона, которое, несмотря на то, что значилось антивандальным, разлетелось на осколки. Дебошир оказался подкованным в юридических тонкостях и, чтобы его личность не установили по следам, оставленным на кирпиче, забрал его с собой, выбросив по дороге в укромном месте.
Однако потом, узнав, что розыском погромщика серьёзно занимается полиция и сообразив, что его выходка могла быть запечатлена на уличных камерах и его найдут в любом случае, счёл за лучшее сделать явку с повинной.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
