Вместо «дикого пляжа» на Новотроицком будет ДЮСШ
Существованию «дикого пляжа» на Новотроицком водохранилище, который долгие годы был головной болью администрации Изобильненского округа, полиции и спасателей, похоже, пришёл конец.
Как сообщил на своей странице Instagram глава округа Владимир Козлов, уже принято решение этот прибрежный земельный участок передать местной детско-юношеской спортивной школе. А чтобы «дикие туристы» не продолжали там устраивать пикники, драки, попойки и мусорить, бывшую территорию пляжа начали огораживать забором из бетонных плит.
«Купаться там нельзя, места не оборудованы, антисанитария полная - как бы мы не призывали и не убирали за всеми. Теперь мусорный кошмар, который процветал там годами, останется в прошлом», - объяснил своё решение об огораживании участка Владимир Козлов.

Столетний юбилей отметила ветеран трудового фронта из Невинномысска
Приумножить зелёное богатство Ставрополья

Государственная поддержка позволяет проводить капитальный ремонт объектов спорта

Инициатива доказала свою востребованность

На Ставрополье капитально ремонтируют подъездную дорогу к хутору Смыкову
