Губернатор Ставрополья контролирует реализацию нацпроектов
Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание, на котором говорили о ходе реализации национальных проектов на Ставрополье. Для участия в нем были приглашены члены регионального правительства, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципалитетов. В центре обсуждения — графики подготовки проектно-сметной документации и реализации проектов.
Глава края обратил внимание, что контракты по объектам в рамках нацпроектов, которые должны быть построены до 2024 года, могут и должны заключаться заранее. Пакет контрактной документации на 2020 год необходимо подготовить уже этом году, чтобы без задержки приступить к работе. Все вопросы, связанные с исполнением поставленных задач, находятся на постоянном контроле главы края.
На Ставрополье для выполнения национальных проектов приняты 48 региональных проектов и одна региональная программа. В этом году для их реализации в краевом бюджете выделено 12,8 миллиарда рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
