Автоледи на иномарке «снесла» мотоцикл на улице Ленина Ставрополя
В больницу после «встречи» с «Маздой» угодил 28-летний мотоциклист, которого на улице Ленина краевого центра сбила иномарка.
Как рассказали в пресс-службе ПАСС СК, инцидент произошёл из-за того, что управлявшая иномаркой женщина, лихо поворачивая, не заметила мотоцикл и врезалась в него. Удар был достаточно сильным – двухколёсное транспортное средство отбросило на другую полосу движения, прямо под колёса « Шевроле». Её водитель, к счастью, успел затормозить.
«Наша задача заключалась в том, чтобы не допустить возгорания транспортных средств на месте ДТП, поэтому мы отключили аккумуляторы на обеих машинах и устранили утечку топлива из мотоцикла», - рассказал спасатель ПАСС СК Николай Власов. – «В результате ДТП водитель мотоцикла получил ушибы и растяжения и был госпитализирован».

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








