14:49, 24 июля 2019 года

На Ставрополье 24 июля в 18 часов заканчивается прием документов для регистрации кандидатов для участия в выборах губернатора

24 июля избирательная комиссия края приняла документы для регистрации еще от одного кандидата на должность губернатора Ставропольского края. Николай Кряжев, выдвинутый Коммунистической партией социальной справедливости (КПСС), представил листы поддержки кандидата, список лиц, которые поставили в них свои подписи, первый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда и другие необходимые документы.

Николай Кряжев, ставший пятым кандидатом на высшую должность региона, отметил: «Для нас, настоящих коммунистов, участие в выборах 8 сентября имеет важное значение. На Ставрополье кандидатам, которые родились и выросли в крае, традиционно больше доверяют. Я думаю, во многом по этой причине я и получил поддержку муниципальных депутатов».

Прием документов для регистрации кандидатов на должность губернатора Ставрополья завершится в 18 часов 24 июля 2019 года.