Испытания теплосетей в Невинномысске завершат к 15 июля
В Невинномысске проводят гидравлические испытания повышенным давлением главных магистралей тепловых сетей. Выявляются изношенные участки трубопроводов, которые в ближайшее время заменят либо отремонтируют.
На смену старым трубам приходят новые - в пенополиуретановой изоляции. Срок их службы гораздо дольше, так как они не подвержены наружной коррозии.
Как сообщили в администрации Невинномысска, сейчас работы по замене сетей идут у Центрального рынка, в районе Невинномысского энергетического техникума, а также на улице Гагарина.
Коммунальщикам также предстоит отремонтировать запорную арматуру на ответственных участках. Уже произведено подключение к сети замененного трубопровода в районе городского ЗАГСа.
Все работы будут завершены до 15 июля. Причем участки с нарушенным покрытием дорог, тротуаров и т.д. восстановят в самые короткие сроки.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
