В детской больнице Невинномысска отремонтировали кровлю
В детской больнице Невинномысска завершен капитальный ремонт кровли. Как рассказал Александр Бровкин, главный врач медучреждения, в рамках краевой программы поддержки были получены средства на преображение различных отделений.
Так, на капитальный ремонт крыши в поликлинике и в стационаре было направлено в общей сложности 3 миллиона 112 тысяч рублей.
После проведения соответствующих конкурсных процедур в конце июля начнутся работы по ремонту третьего и четвертого этажей детской поликлиники и третьего этажа стационара.
Замена инженерных сетей (электропроводки, систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации, освещения, вентиляции) – все это в планах. Также на указанных этажах полностью обновят стены, потолки и полы.
В туалетах, душевых, в буфетной и процедурных кабинетах будет уложен кафель, а в палатах - теплый линолеум.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








