Пенсионер с провалами памяти найден на одной из автомоек Ставрополя
С необычной просьбой о помощи обратился к сотрудникам одной из автомоек краевого центра пожилой мужчина. Он пожаловался, что не помнит ни кто он, ни откуда, ни где живёт и попросил работников помочь ему найти свой дом.
Персонал после тщетных попыток разбудить память престарелого визитёра обратился за помощью к специалистам и вызвал спасателей ПАСС СК. Сотрудники экстренной службы смогли успокоить разволновавшегося дедушку и, последовательно задавая вопросы, сумели «выудить» у него его имя и фамиллию. Эту информацию они передали полицейским, обрисовав нестандартную ситуацию.
Стражи порядка, в свою очередь, разыскали родню 79-летнего «потеряшки» и, убедившись, что ошибки нет, доставили его домой.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








