На должность губернатора Ставрополья претендуют 6 кандидатов
В ночь с 1 на 2 июля 2019 года избирательная комиссия края завершила прием документов от кандидатов на участие в выборах губернатора Ставрополья. На этом закончился этап выдвижения претендентов на должность высшего должностного лица региона.
Всего кандидатов шесть: Владимир Владимиров («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Николай Кряжев (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ), Виктор Соболев (КПРФ), Александр Кузьмин (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Валентин Смирнов (Партия социальных реформ - Прибыль от природных ресурсов - народу) и Геннадий Ефимов (ЛДПР).
Следующим этапом для претендентов на должность главы края, сообщает крайизбирком, является период представления документов для регистрации. Эта процедура пройдет с 14 по 24 июля 2019 года.
3 июля 2019 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

