17:42, 26 июня 2019 года

На Ставрополье пройдёт конкурс «История моей семьи в истории родной земли»

На очередном заседании президиума регионального отделения «Единой России» принята резолюция по итогам внутрипартийной дискуссионной площадки на тему реализации нацпроектов «Экология» и «Жилье и городская среда». Теперь документ будет направлен во фракцию «ЕР» краевой Думы для выработки законодательных инициатив.

– В Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию в 2018 году проблемы экологии названы наиболее актуальными и многранными: это повышение качества водоснабжения, ликвидация свалок, модернизация системы обращения с ТКО, – отметил лидер региональных «единороссов» Геннадий Ягубов.

Региональное отделение «Единой России» решило объявить конкурс «История моей семьи в истории родной земли». Предусмотрено, что первичные партийные организации представят коллективные творческие работы, в которых семейные истории переплетены с историческими реалиями края. На заседании президиума утверждены положение о конкурсе и состав оргкомитета по его проведению. Итоги конкурса будут подведены в ноябре в канун Дня народного единства.