07:52, 18 июня 2019 года

В Ставрополе бизнесу расскажут о финансовых инструментах

В российских регионах проходят бесплатные обучающие семинары для бизнеса, посвященные широко доступным и наиболее эффективным финансовым инструментам. Помимо разъяснения существующих возможностей для развития собственного дела, специалисты отвечают на актуальные вопросы о том, каким образом можно привлечь деньги для запуска проекта, какие финансовые инструменты, включая господдержку, выгодно использовать для организации экспорта, как сделать выбор между лизингом и факторингом. Кроме того, сотрудники Банка России и представители финансовых организаций рассказывают о механизмах реабилитация бизнеса, если предприниматели получают отказ в проведении тех или иных финансовых операций либо в открытии банковского счета.

В Ставрополе для представителей малого и среднего бизнеса, а также потенциальных предпринимателей семинар по финансовым инструментам состоится 19 июня (г. Ставрополь, ул. Ленина, 286), начало - в 10 часов.

Заявки на посещение семинара принимаются Отделением по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального банка РФ на адрес: 07econom@cbr.ru или по телефонам (8652) 22-47-56, 22-47-36.

Юлия ПЛАТОНОВА