14:44, 5 июня 2019 года

Ставропольский филиал ФОРА-БАНКА провёл благотворительное мероприятие ко Дню защиты детей

Накануне Дня защиты детей сотрудники филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ставрополь, по уже сложившейся доброй традиции, устроили праздник для детей военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Дети из семей военных посетили Клуб военно-тактических игр «Ворошиловский стрелок». Каждый из участников игры выбрал для себя оружие, исходя из собственных пожеланий и предпочтений для сражения. Игроки попробовали себя в трех сценариях игр – разминирование, захват контрольной точки и командный матч. Ребята получили море положительных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение. После активных игр для детей был приготовлен вкусный обед.

«Поддерживать социально значимые проекты, помогать тем, кто нуждается в этом, так же важно, как развивать банковские продукты и быть полезными своим клиентам. Такая поддержка соответствует основным принципам Банка, которым он следует уже более 27 лет», - отметил Управляющий Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Ставрополь В.И. Колесников.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться на его официальном сайте.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

- телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

- Telegram: forabank_bot

- VK: http://vk.com/forabank

- Viber: http://chats.viber.com/forabank

- Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!