14:00, 31 мая 2019 года

В Ставрополе перекроют центральные улицы из-за Международной Студвесны

Ставрополь уже готов встречать международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Правда, автомобилистам придется немного потерпеть неудобства - в городе перекроют улицы, сообщает пресс-служба мэрии.

С полуночи 3 июня до полуночи 9 июня для проезда будут закрыты улица Морозова - от улицы Артема до Маршала Жукова, переулок Зоотехнический - от Мира до Ленина, Маршала Жукова - от Ленина до Дзержинского. Объехать недоступные участки можно по улицам Ленина, Мира, Артема, Дзержинского, проспекту Октябрьской Революции.

А 3, 4, 5, 6 и 8 июня с пяти вечера до полуночи машины не «пройдут» по улице Артема - от Ленина до Дзержинского, по Морозова - от улицы Пушкина до Маршала Жукова, по улице Дзержинского - от Пушкина до Коста Хетагурова, по проспекту Октябрьской Революции - от Дзержинского до Советской, по Кавалерийской - от улицы Дачной до Дзержинского, по Булкина - от Дзержинского до Советской, по Советской - от проспекта Октябрьской Революции до Булкина, по проспекту Карла Маркса - от Голенева до проспекта Октябрьской Революции. 7-го числа для авто с пяти вечера до полуночи закроется проспект Российский - от улицы Тухачевского до Юго-Западного обхода.

В последний день фестиваля движение тоже будет ограничено, только ненадолго - с шести до десяти утра. Это коснется улицы Дзержинского - на участке от Кавалерийской до улицы Коста Хетагурова, проспекта Октябрьской Революции - от улицы Дзержинского до Советской, Булкина - от Дзержинского до Советской, по Советского - от проспекта Октябрьской Революции до Булкина.