В Новопавловске отметили День предпринимателя
В Новопавловске прошел День российского предпринимательства. Виновников торжества поздравил глава Кировского городского округа Владимир Лукинов.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Кировского городского округа, заслуги в развитии малого и среднего предпринимательства и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства почетными грамотами и благодарственными письмами администрации были отмечены 74 предпринимателя. За многолетний и добросовестный труд предпринимателям, стоявшим у истоков развития малого и среднего бизнеса, вручены еще и памятные подарки, рассказали в администрации округа.
На празднике были подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель в сфере торговли». Первое место присуждено Татьяне Яковлевой, второе — Сергею Фоменко из Новопавловска. Победителям вручены почетные грамоты администрации Кировского городского округа и сертификаты на получение денежной премии.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
