17:16, 25 мая 2019 года

Ипатовские мотоболисты в полуфинале сразятся с «кометами»

На проходящем в Ипатово розыгрыше Кубка России по мотоболу завершился предварительный этап. Его победителем стал «Колос», который на своем поле отпраздновал пять побед подряд. В последнем противостоянии группового раунда любимцы местной публики по итогам краевого любимцы местной публики разгромили нефтекумских «автомобилистов» - 15:2.

Половину мячей – восемь, у победителей забил Анатолий Богданец. Четыре гола в активе Александра Бондаренко, дубль оформил Руслан Теряев, еще один точный удар нанес Игорь Пелихов. У визитеров отличились Артем Ковтун и Геннадий Шевченко.

В полуфинале «Колос» сегодня сразится с «Кометой» из станицы Кущевской, которая накануне крупно уступила видненскому «Металлургу» - 1:7. «Сталевары» из Подмосковья, в свою очередь, в другом поединке будет оспаривать одну на двоих путевку в финальное рандеву с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильской, который в заключительной встрече группового турнира не оставил шансов на успех не пробившемуся в квартет сильнейших «Ковровцу» - 7:2.

Максим ВИКТОРОВ