17:37, 23 мая 2019 года

Для покупки недвижимости в «Гармонии» все чаще используют сертификат по программе «Молодая семья»

По мере застройки и активного развития социальной инфраструктуры жилого района «Гармония» в городе Михайловске увеличивается и привлекательность района для молодых семей Ставрополья и других регионов.

На территории района реализуется концепция комплексной застройки. Поэтому часто «Гармонию» называют «городом в городе». Здесь уже действуют спорткомплекс, детский сад, фитнес-центр, современная поликлиника, десятки магазинов и точек бытового обслуживания. Общеобразовательная школа и второй детский сад достраиваются.

Зачастую молодые семьи при покупке жилья используют средства целевой государственной поддержки: материнский капитал либо жилищный сертификат по программе «Молодая семья».

Средства материнского капитала можно направить на покупку всех видов жилой недвижимости, представленной в «Гармонии»: студий, квартир, таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов и особняков. Если для покупки привлекаются заемные ипотечные средства, то материнский капитал может быть направлен на погашение ипотечного кредита, либо использован в качестве первоначального взноса.

Жилищный сертификат по программе «Молодая семья» используется для приобретения готового жилья, отвечающего требованиям программы. В жилом районе «Гармония» средства по программе можно направить на покупку квартир, дуплексов, флэтхаусов и особняков, а также двухэтажных таунхаусов – одного из самых популярных видов жилья в районе. При покупке в ипотеку сертификат «Молодая семья» используется и в качестве первоначального взноса.

В отделе продаж застройщика для удобства клиентов работают ипотечные консультанты, которые проконсультируют по вопросам использования материнского капитала, а при необходимости помогут подать заявку на ипотеку.

Адрес отдела продаж Строительной группы «Третий Рим»: г. Михайловск, жилой район «Гармония», ул. Ишкова, 99/1.

Режим работы с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Тел.: (8652)99-16-16.