12:03, 21 мая 2019 года

Архангельские футболисты разгромили визитеров из Кисловодска

Весьма результативным выдался шестой тур открытого первенства края по футболу во второй группе. В семи матчах было забито 39 мячей.

В селе Архангельском «Труженик-НТЦ» не оставил камня на камне от оборонительных редутов кисловодского «Нарзана» - 8:1. «Ессентуки» по итогам кавминводского дерби на выезде разгромили «Железноводск» – 7:1. Гостевые виктории с одинаковым результатом 2:0 отпраздновали также «Зеленокумск» (который в станице Ессентукской огорчил «Предгорье») и «Колос-Калининское» (в Учкекене коллектив из села Покойного сломил сопротивление «Эльбруса»).

Сразу два поединка закончились с результатом 5:1. «Свободный труд» в селе Новоселицком «пустил под откос» минераловодский «Локомотив», а «Строитель» в селе Русском расправился с георгиевским «Торпедо». И в Пятигорске воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №6 взяли верх над визитерами из нефтекумского «Поколения» - 6:1.

Тем временем представители первой группы провели встречи седьмого тура. Черкесский «Нарт» в селе Сотниковском отобрал очки у «Гиганта» - 2:1, аналогичные цифры остались гореть на табло после финального свистка и в селе Красногвардейском, где «Гвардия» уступила невинномысскому «Арнесту». И в Новоалександровске боевым миром разошлись «Искра» и «Ипатово», ничья – 3:3.

Максим ВИКТОРОВ