11:13, 17 мая 2019 года

В Ставрополе губернатор Владимир Владимиров выступает с ежегодным Посланием

В краевой столице началась церемония оглашения ежегодного Послания губернатора Владимира Владимирова перед Думой СК. Здесь присутствуют краевые парламентарии, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, представители краевых министерств, муниципальных образований и общественники.

Глава Ставрополья подводит итоги работы краевого правительства за прошлый год и более чем пятилетний период, прошедший с того дня, как он возглавил регион. По словам губернатора, благодаря совместной работе властных и общественных структур удалось приумножить экономический потенциал Ставрополья и создать основу для дальнейшего движения вперед, сообщает его пресс-служба. Приоритетными направлениями прошлых лет стали выполнение социальных гарантий, сокращение излишних расходов бюджета, привлечение инвестиций и создание новых производств а также развитие ставропольских курортов.

– Мы работали вместе на протяжении пяти лет, укладывали опорный фундамент для развития края. Все результаты 2018 года стали прямым итогом этого труда, – отметил Владимир Владимиров.