Глава Ставрополья В. Владимиров укрепил рейтинг на «Бирже губернаторов»
Эксперты агентства «ПолитБрокер» обнародовали результаты исследований политических позиций губернаторов. На «Бирже губернаторов» по итогам апреля 2019 года, в частности, показатели главы Ставрополья Владимира Владимирова выросли. Он вошел в число 32 руководителей российских регионов, политические акции которых набирают вес и укрепляют свои позиции.
Экспертная оценка базировалась на управленческом потенциале глав субъектов и работы их команд. Помимо этого, учитывались данные социологических исследований, актуальная информация силовых структур, упоминания в массмедиа. Важным критерием стала и активность губернаторов в соцсетях.
Напомним, в апреле В. Владимиров в ходе встречи с Президентом В. Путиным заявил о намерении пойти на второй губернаторский срок, что получило одобрение главы государства. Положительно на репутацию Ставрополья вместе с тем влияют проведение в краевом центре международного студенческого фестиваля, успешное выполнение задач, определенных нацпроектами и др.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
