В Ставрополе будет построен Центр плавательных видов спорта
В Ставрополе может появиться Центр плавательных видов спорта. Как уточнили в краевом минстрое, проработка этого вопроса с городскими властями идет в рамках исполнения поручений, поставленных по итогам встречи губернатора В. Владимирова и замминистра спорта России П. Новикова.
- После утверждения задумки архитекторов и ратификации земельного участка под плавательный центр, краевому минстрою предстоит решение задач по разработке на него проектно-сметной документации, - сказал министр строительства и архитектуры СК А. Когарлыцкий.
При этом администрация Ставрополя уже внесла предложения по участку под строительство, а также инициирует размещение вблизи спортивного объекта дополнительных строений гостиничного типа для тренерского состава и спортсменов, которые будут прибывать на соревнования.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
