11:39, 19 апреля 2019 года

В Пятигорске перекроют улицы из-за легкоатлетических забегов «KAVKAZ.RUN 2019»

20 и 21 апреля в окружной столице пройдет легкоатлетический забег «Машук 993 KAVKAZ.RUN 2019» и «Пятигорский полумарафон «KAVKAZ.RUN 2019».

В связи с этим с часу дня и до окончания мероприятий будет прекращено движение на нескольких улицах города-курорта. С полным их списком можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пятигорска.

Кстати, и общественный транспорт на время изменит маршрут. 20-го числа маршрутка № 1 будет осуществлять объезд по проспекту Калинина, улице Бунимовича, улице Дзержинского и далее как обычно до пересечения с проспектом Кирова (здесь по нему проходит поворот на железнодорожный вокзал).

21 апреля эта же маршрутка будет объезжать спортивные мероприятия по проспекту Калинина, улице Бунимовича, улице Дзержинского. А транспорт №14, 14А станет осуществлять объезд по проспекту Калинина, улице Бунимовича, улице Дзержинского и далее по своему муниципальному маршруту. В направлении Верхнего рынка - объезд по улице Дзержинского, улице Бунимовича, проспекту Калинина.