16:36, 16 апреля 2019 года

В Ставрополе пройдёт семинар об инвестициях

18 апреля в Ставрополе состоится семинар «Куда инвестировать в 2019 году». Организаторами выступают АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ООО «Брокер-Центр» при поддержке ПАО «Московская Биржа».

Выступления экспертов рассчитаны на начинающих инвесторов, которые узнают, что работа по увеличению личного благосостояния может вестись с любыми исходными ресурсами и посредством широкого ассортимента инструментов. Специалисты с большим практическим стажем инвестирования помогут слушателям проанализировать доходность различных активов и стратегии, которые дают высокие шансы получить желаемый финансовый результат. В частности, внимание будет уделено таким актуальным для начинающих инвесторов вопросам, как способы заработка на бирже, в том числе самостоятельные торговые операции, использование персонального брокера, формирование «трендовых» инвестиционных портфелей.

Откроет семинар Андрей Верников, заместитель Генерального директора по инвестиционному анализу ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Он представит свое видение ключевых тенденций на отечественных финансовых рынках, и расскажет, как минимизировать инфляционные риски и девальвацию личных денежных сбережений. Также предусмотрено развернутое выступление известного практика Александра Лукьянова – частного трейдера, руководителя интернет-ресурса scalping-intraday.ru. Он поделится собственным успешным опытом, ярко подтверждающим, что инвестиционные возможности при работе с ценными бумагами есть в любой экономической ситуации, а также научит важным практическим приемам.

В свою очередь Алина Сычева, главный специалист клиентского отдела Южного филиала ПАО «Московская Биржа», расскажет об индивидуальных инвестиционных счетах. Этот инструмент уверенно набирает популярность в нашей стране, так как позволяет легко познакомиться с российским фондовым рынком. Отдельный блок семинара будет посвящен так называемому личному финансовому планированию, которое эксперты называют залогом достижения самых амбициозных целей. Этот вопрос намерен осветить Ходов Никита, руководитель направления развития образовательных технологий Департамент развития бизнеса ПАО «Московская биржа».

По результатам семинара у его участников появится понимание, как грамотно использовать инвестиции для решения повседневных задач (крупные покупки, накопления на образование или пенсию), как самостоятельно формировать инвестиционный портфель, что представляет собой фондовый рынок и какие способы инвестирования на нем существуют. А за счет того, что у слушателей будет возможность задать вопрос каждому из экспертов, они получат конкретный список финансовых решений, которые можно начинать применять сразу после семинара.

Семинар завершится розыгрышем призов от организаторов.

Место проведения семинара «Куда инвестировать в 2019 году»:

- г. Ставрополь, гостиница «Интурист».

Время: 18 апреля 2019 года, начало регистрации 17:30.

Вход бесплатный, предварительная запись обязательна!

* Зарегистрироваться можно, выслав свои данные (ФИО, контактный телефон и электронную почту) на адрес stavropol@region.zerich.com.

** Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (8652) 95-54-53 или в офисе компании ЦЕРИХ в Ставрополе (ул. Ленина, д. 456, корп. 2, офис 15).

Юлия ПЛАТОНОВА