17:46, 8 апреля 2019 года

«Ростелеком» в Ставрополе приглашает на турнир по World of Tanks

«Ростелеком» проведет турнир по «World of Tanks» в Ставрополе. Соревнования состоятся 13 апреля на Крепостной горе в рамках финала Всероссийской премии в области уличных культур «Кардо», партнером которого выступает национальный оператор связи.

Для выступления на турнире необходимо сформировать команду из 3 человек, зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/Am1vyzodKsGuevo19 и подтвердить свое участие в день соревнований с 12:00 до 13:30 на площадке «Ростелекома».

Команды играют в равных условиях на премиум-аккаунтах от компании (обученный экипаж с навыком «Боевое братство», Танк VIII уровня) в формате тренировочной комнаты (карта любая), продолжительность боя – 7 минут. Старт турнира в 14:00.

Победителей ждут ценные подарки, а также 9000 игрового золота на команду призеров (игровая валюта от Wargaming за 1, 2, 3 места). Главный приз для геймеров, занявших первое место – поездка на финал турнира по «World of Tanks» от «Ростелекома» среди команд ЮФО и СКФО, который состоится этой осенью в Краснодаре. Узнать подробности можно на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kardorussia?w=wall-157554982_5117

Специально для игроков «Ростелеком» и Wargaming разработали специальный тарифный план «Игровой», которым уже пользуются более четырех тысяч любителей World of Tanks в Ставропольском крае.

Геймеры получают ряд преимуществ, среди которых — премиум-аккаунт, который выдается на все время пользования тарифом и подключается автоматически. Кроме этого, для абонентов тарифа доступен элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с тремя эксклюзивными камуфляжами (летний, зимний, пустынный) и эмблемой войск связи СССР, а также 100% прокачанный экипаж и слот в ангаре. При первой активации опции дополнительно предоставляется бонус «Боевое братство».

Каждый игрок также может воспользоваться эксклюзивными опциями в игре World of Warships: премиум крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

Перейти на тарифный план «Игровой» можно в едином личном кабинете, активировав игровую опцию «World of Tanks» на услуге «Домашний Интернет» без дополнительной оплаты. Подробности по телефону 8-800-100-0800 или на сайте компании.