Дума Ставропольского края готовится отметить свою 25-ю годовщину
На планерке в Думе СК под председательством Геннадия Ягубова обсудили последние приготовления к 25-летней годовщине краевого парламента, празднование которой состоится 4 апреля.
Не прекращается и законотворческая работа. В частности, председатель комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Юрий Белый проинформировал, что идет работа над внесением изменений в краевой закон об административных правонарушениях, которыми предлагается расширить полномочия должностных лиц местных администраций. Тех, кто осуществляет внутренний финансовый контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Геннадий Ягубов напомнил, что на прошлой неделе депутаты планировали заслушать вопрос о подготовке памятников и мемориалов к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне. Однако управление СК по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия до сих пор не представило необходимую информацию.
2 апреля 2019 года

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
