Ложно обвинила бывшего мужа в киднеппинге воровка из Александровского района
К году лишения свободы условно приговорил Александровский районный суд местную жительницу Светлану Б., признав её виновной в краже и заведомо ложном доносе.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по СК, весной 2018 года женщина родила ребёнка. А уже через несколько дней написала заявление в правоохранительные органы, требуя привлечь своего бывшего мужа к уголовной ответственности. Якобы мужчина из ревности, потому что бывшая жена родила не от него, выкрал младенца и подкинул его на порог больницы.
Однако в ходе расследования выяснилось, что никакого киднеппинга александровец не совершал – бывшая жена просто оболгала его из мести за то, что он её бросил. К тому же выяснилось, что «выдумщица» совершила кражу: пробравшись в одно из домовладений в селе Калиновском, она умыкнула спальное белье, детские вещи, занавески и чемодан, в котором и вынесла ворованное.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








