18:06, 28 марта 2019 года

Покупателей жилья в «Гармонии» приглашают на розыгрыш квартиры

В течение двух месяцев с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года для покупателей недвижимости действовала стимулирующая Программа «Купи квартиру — выиграй вторую», которую проводила Строительная группа «Третий Рим».

Чтобы стать участником программы необходимо было приобрести квартиру или таунхаус в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Итоги Программы подведут 30 марта на мероприятии на площадке торгово-выставочного комплекс а «Римский мастер» по адресу: г.Михайловск, ул. Яблоневая, 41. Розыгрыш квартиры (сертификат на скидку 99%), а также 30 подарочных сертификатов на сумму 4 тысячи рублей стартует в 12:00.

Гостей и участников розыгрыша ожидает большая развлекательная программа. Организаторы пригласят мастеров прикладного творчества, которые представят продукцию ручной работы, а также творческие и хореографические коллективы. Начало выездной торговли и работы арт-площадок запланировано на 10:00.

Жилой район «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя активно прирастает новыми кварталами, которые привлекают все больше семей и переезжающих из районов Крайнего Севера и Дальнего Востока. Причиной тому служит собственная инфраструктура района: рядом с каждым многоквартирным домом обустроены детские площадки. В шаговой доступности находятся расположены продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, магазины одежды и салоны красоты.

Большой популярностью среди покупателей жилья в «Гармонии» пользуются дома с земельными участками: дуплексы, таунхаусы, флэтхаусы и особняки. Особый спрос на дома наблюдается с приходом тепла, что вполне понятно – людей тянет на природу.

Для прогулок и занятий спортом подходит аллея Ласточек протяженностью почти три километра. Для комфорта жителей введены новые прямые маршруты до Ставрополя, что позволяет добраться до краевого центра менее, чем за полчаса.

Узнать о ценах, планировках на объекты жилой недвижимости в ЖР «Гармония» можно в отделе продаж или по телефону: (8652)99-16-16.