16:21, 22 марта 2019 года

В Михайловске торжественно открыли торгово-выставочный комплекс «Римский мастер»

Уникальный комплекс открылся на территории Ставропольского края - на огромной площади представлены образцы художественных изделий из дерева и металла, строительные и отделочные материалы, оригинальные арт-объекты от компании «Римский мастер», входящей в состав Строительной группы «Третий Рим».

На открытии объекта присутствовали депутаты Государственной Думы России, Ставропольской краевой Думы, представители муниципальной и краевой власти, бизнес-сообщества, духовенства, творческой интеллигенции, а также популярные на Ставрополье блогеры.

Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко поприветствовал гостей мероприятия и отметил, что открытие комплекса – это еще один шаг в преображении родной земли и очередная победа команды Строительной группы «Третий Рим».

С ответным словом выступили депутат Государственной Думы Михаил Кузьмин, глава города Михайловска Игорь Серов, Президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец, депутаты Ставропольской краевой Думы Петр Марченко и Сергей Чурсинов, ряд других гостей. Выступавшие отметили созидательную деятельность Строительной группы «Третий Рим» во главе с Сергеем Захарченко и его личный вклад в развитие Ставропольского края.

По завершению церемонии открытия участники мероприятия ознакомились с торгово-выставочным комплексом, включая художественную галерею, шоу-румы, основной торговый зал, где представлены изделия компании. Декоративные изделия, строительные материалы, плитка и брусчатка «Римского мастера» используются при строительстве объектов недвижимости и обустройстве общественного пространства жилого района «Гармония» близ Ставрополя – знакового проекта Строительной группы «Третий Рим».

В новом торговом комплексе, который находится неподалеку от жилого района «Гармония», можно приобрести тротуарную плитку, брусчатку, кирпич, бордюрный камень, ворота, беседки, мангалы, малые архитектурные формы, декоративные изделия из металла и дерева. Большая часть представленных на территории комплекса работ имеет значительную художественную ценность и достойна украсить интерьеры владельцев с самым взыскательным вкусом.

Торгово-выставочный комплекс находится по адресу: г. Михайловск, ул. Яблоневая, 41. Телефон для справок: 8 (8652) 99-20-40.