16:27, 13 февраля 2019 года

Клиенты выбирают Россельхозбанк для сотрудничества в рамках реализации зарплатных проектов

По итогам деятельности за 2018 год Ставропольский филиал РСХБ заключил 134 договора на обслуживание банковских карт в рамках зарплатных проектов. Сегодня общий портфель зарплатных карт филиала Россельхозбанка в регионе превысил отметку в 26,5 тыс. штук.

В настоящий момент зарплатными клиентами Банка в регионе становятся ведомственные структуры (Министерство сельского хозяйства Ставропольского края), а также крупные образовательные организации (Ставропольский государственный аграрный университет). По сравнению с 2017 годом участников зарплатных проектов стало почти в 1,4 раза больше. Различные бонусные программы для партнеров – один из эффективных инструментов взаимовыгодного финансового сотрудничества, поэтому Банком систематически разрабатываются механизмы повышения уровня клиентской лояльности.

«Участие в зарплатных проектах РСХБ имеет ряд преимуществ как для самой организации, так и для её сотрудников. Именно поэтому ежегодно все большее число региональных предприятий переходит на обслуживание в Россельхозбанк. В связи с востребованностью карточных продуктов для удобства клиентов на территории Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республики на сегодняшний день установлено 108 банкоматов, из них 63 – работают в круглосуточном режиме», – пояснила директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.