14:56, 25 января 2019 года

Ольга Тимофеева поздравила студентов СтГАУ с Татьяниным Днем

25 января все российское студенчество отмечает Татьянин день. Заместитель председателя Госдумы России, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева вместе с ректором Ставропольского государственного аграрного университета Владимиром Трухачевым приветствовали студентов на празднике «Татьянин день – учиться лень» у памятника Зачетке в краевой столице. Спикер Госдумы посоветовала студентам стремиться получать не «пятерки», а твердые знания, а преподавателям СтГАУ держать марку самого востребованного сельскохозяйственного вуза нашей страны.

- Становитесь нашими конкурентами, наступайте нам на пятки. Поднимайте планку задач выше – и тогда у вас многое получится, - призвала она молодежь края.

Здесь же прошел парад саней, студенты посоревновались в конкурсах кулинарных блюд и кружек, в которые потом разливался специально приготовленный напиток. Татьяны из разных факультетов СтГАУ посоревновались в интеллектуальной викторине, рассказали в секретариате заместителя председателя Государственной Думы О.В. Тимофеевой.