В Пятигорске такси повисло на проводах
В Пятигорске внимание горожан привлекло такси, повисшее в воздухе на улице Розы Люксембург. Железный конь встал на дыбы и застыл в таком положении. Фото машины быстро разлетелось по соцсетям.
Как это произошло, загадкой не осталось - при пристальном рассмотрении становится виден трос, который ведет к вершине столба.
В комментариях пользователи предположили, что водитель - один из тех, кто любит полихачить на дорогах. Правда, обычно авто оказываются застрявшими в клумбах или на тротуарах.
Но пятигорчане так и не поняли, как таксисту удалось сохранить баланс. Кто-то в шутку предположил, что машину можно оставить как арт-объект.
В региональном УГИБДД прокомментировали ситуацию. Сейчас авто уже находится на штрафной стоянке, но за ним еще никто не обращался. Устанавливается личность водителя. Ему грозит лишение прав.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
