16:03, 11 января 2019 года

Ольга Тимофеева: Коммунальщики и дорожники Ставрополя справились с нагрузкой в праздничные дни

В ходе рабочего визита в Ставрополь вице-спикер Госдумы России, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева встретилась с коллективом «Ремонтно-строительного предприятия», занимающемся обслуживанием магистральных дорог в Промышленном районе города. Она поблагодарила его за качественную работу в новогодние каникулы, отметившиеся серьезным снегопадом.

Как прозвучало, в зоне ответственности предприятия около 85 километров уличных дорог, включая маршруты городского общественного транспорта. С начала декабря дорожники не допустили ни одного сбоя, даже во время снежной стихии.

- От лица жителей города говорю вам «большое спасибо» за слаженный труд, за то, что во время снегопадов движение на улицах не останавливалось ни на час. У вас опытный коллектив, много настоящих профессионалов, вам действительно можно доверять, - подчеркнула Ольга Тимофеева.

Она также поблагодарила в целом сотрудников коммунальных и дорожных служб края, медиков, правоохранителей, пожарных и другие подразделения МЧС за вахту в праздничные дни.

Юлия ПЛАТОНОВА