Куда сводить ребёнка во время новогодних праздников?
Праздники в самом разгаре! Однако, прямо скажем, ходить по гостям уже утомляет, а новогодних сказок в кино уже не показывают. Но зато дети не хотят ограничиваться поеданием конфет и мандаринов, они жаждут продолжения зимних торжеств. В таком случае вы можете сводить ребенка на театрализованное представление. И, спешим уверить вас, в Ставрополе таких найдется предостаточно. Да и больших затрат с вас не потребуется.
Например, 4 и 5 января во Дворце детского творчества в 10:00 и 12:00 будут водить хороводы вокруг елки «Новогодний переполох в царстве славного Мороза». А в 11.00 вас ждет спектакль детского театра кукол «История одного чуда». Поучаствовать в настоящем музыкальном шоу под названием «Загадка хрустального дерева» можно 5 января в 14:00.
Новогоднее представление «Сказочное волшебство Деда Мороза» покажут в доме культуры «Ставрополец» 3 января в 12:00. Еще одно - «Однажды в Новый год… или путешествие в зимнюю сказку» - можно увидеть 5 января в 12:00 в доме культуры «Мир». И собраться в хоровод, теперь уже под названием «Зимняя сказка», можно 4 января в 12:00 в киноклубе «Чапаевец», сообщает пресс-служба администрации города.
6 января в 17:00 в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» проведут рождественский квест по мотивам сказки «Щелкунчик» Эрнста Гофмана. Чем не способ проверить свою смекалку?

Коллекцию старинных кирпичей собрал житель Невинномысска
На Ставрополье подвели первые итоги «Движения первых»

Жителям Ставрополья напомнили о краевом законе о тишине

Народные дружинники на Ставрополье помогли раскрыть 77 преступлений

Борьба с коррупцией на Ставрополье ведётся системно и последовательно
