11:53, 3 января 2019 года

Куда сводить ребёнка во время новогодних праздников?

Праздники в самом разгаре! Однако, прямо скажем, ходить по гостям уже утомляет, а новогодних сказок в кино уже не показывают. Но зато дети не хотят ограничиваться поеданием конфет и мандаринов, они жаждут продолжения зимних торжеств. В таком случае вы можете сводить ребенка на театрализованное представление. И, спешим уверить вас, в Ставрополе таких найдется предостаточно. Да и больших затрат с вас не потребуется.

Например, 4 и 5 января во Дворце детского творчества в 10:00 и 12:00 будут водить хороводы вокруг елки «Новогодний переполох в царстве славного Мороза». А в 11.00 вас ждет спектакль детского театра кукол «История одного чуда». Поучаствовать в настоящем музыкальном шоу под названием «Загадка хрустального дерева» можно 5 января в 14:00.

Новогоднее представление «Сказочное волшебство Деда Мороза» покажут в доме культуры «Ставрополец» 3 января в 12:00. Еще одно - «Однажды в Новый год… или путешествие в зимнюю сказку» - можно увидеть 5 января в 12:00 в доме культуры «Мир». И собраться в хоровод, теперь уже под названием «Зимняя сказка», можно 4 января в 12:00 в киноклубе «Чапаевец», сообщает пресс-служба администрации города.

6 января в 17:00 в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» проведут рождественский квест по мотивам сказки «Щелкунчик» Эрнста Гофмана. Чем не способ проверить свою смекалку?