17:32, 30 декабря 2018 года

С Новым 2019-м годом поздравили власти Ставрополья земляков

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Уважаемые ставропольцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Мы встречаем этот любимый зимний праздник, ожидая добрых перемен и исполнения заветных желаний. Вспоминаем яркие события и строим планы на будущее.

Пусть наступающий 2019-й бережно сохранит все самое лучшее, оправдает надежды и мечты, подарит много счастливых и радостных дней. Пусть он будет временем новых свершений для каждой ставропольской семьи, родной земли и всей нашей Родины - России.

В новогодний праздник принято дарить друг другу подарки. Давайте подарим нашим родным и близким самое главное - душевное тепло, внимание и любовь. Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и прекрасного новогоднего настроения!

С праздником!

* * *

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов

Дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это замечательные, добрые семейные праздники, которые принято проводить в кругу самых близких и дорогих людей. Это время светлых надежд, радостных ожиданий и исполнения заветных желаний.

В последние дни уходящего года мы вспоминаем все, чего добились, строим планы и верим, что задуманное обязательно исполнится.

Пусть 2019 год откроет для всех новые возможности и перспективы, принесет радость и любовь в каждый дом.

От всей души желаю, чтобы трудности и невзгоды обходили вас стороной, родные всегда были рядом, а хорошее настроение стало верным спутником во всех делах. Крепкого здоровья, добра и благополучия в новом году!