10:50, 29 декабря 2018 года

С новым 2019-м годом и Рождеством!

Дорогие читатели, деловые партнеры и все друзья «Ставропольской правды»!

Искренне поздравляем вас с Новым 2019-м годом и Рождеством!

Благодарим каждого из вас за сотрудничество в уходящем году, эффективное партнерство и искреннюю дружбу. Спасибо, что вы читали нас, вместе с нами строили и воплощали в жизнь амбициозные планы, преодолевали трудности и достигали новых высот. Надеемся, что «Ставропольская правда» смогла принести вам реальную пользу и положительные эмоции. Рассчитываем, что и в 2019-м каждому удастся претворить в жизнь все задуманное.

Так, мы твердо намерены совершенствоваться и сохранять (а по возможности и приумножать) свою многотысячную аудиторию. При этом концепция и газеты, и сайта «Ставропольской правды» будет оставаться неизменной – предоставлять читателям объективную и проверенную информацию. Более чем столетняя история нашего издания не раз убеждала: люди остаются там, где правда.

Пусть наступающий год будет для вас, наши друзья, удачным и плодотворным, годом возможностей и годом достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного! Пусть во всем сопутствуют удача и успех! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Редакция газеты «Ставропольская правда»