10:07, 26 декабря 2018 года

Движение ряда поездов на Ставрополье отменят в новогодние праздники

В новогодние праздники в связи с сокращением пассажиропотока будет отменено движение нескольких пригородных поездов.

1 и 2 января приостановят сообщение «Минеральные Воды - Беслан». А 2-го, 4-го, 6-го и 8-го не получится купить билет на электричку «Минеральные Воды – Буденновск - Минеральные Воды», а 1-го, 3-го, 5-го, 7-го по этому же маршруту на электропоезд.

А в первый день 2019 года отменяются сообщения «Минеральные Воды - Коноково», «Коноково - Армавир-1», «Армавир-1 - Кавказская» и в обратном направлении, «Армавир-1 - Коноково», «Коноково - Невинномысская», а также «Кисловодск - Минеральные Воды - Кисловодск», «Кисловодск - Пятигорск - Кисловодск» и «Кисловодск - Лермонтовский - Кисловодск». А 2 января нельзя будет отправиться по маршруту «Невинномысская - Минеральные Воды».

Также в период со 2 по 6 января нельзя будет отправиться сообщением «Кисловодск - Минеральные Воды – Кисловодск», «Кисловодск - Лермонтовский - Кисловодск», а со 2 по 7 - «Кисловодск - Минеральные Воды». 6 января отменяется маршрут «Минеральные Воды - Коноково», 7 января - «Коноково - Минеральные Воды». Они откроются 7 и 8 января соответственно, сообщает пресс-служба регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта.