15:50, 25 декабря 2018 года

Десант Дедов Морозов проверил готовность ставропольских парков к праздникам

Для ставропольского парка Победы проверка готовности праздничной инфраструктуры в канун новогодних торжеств стала уже традицией. Причем инспекторами каждый год неизменно выступают главные персонажи - Деды Морозы и Снегурочки съезжаются, чтобы удостовериться, не будут ли жители и гости Ставрополя скучать в новогоднюю ночь и последующие длинные выходные.

В этот раз десант Морозов тщательно осмотрел, как украшена главная елка и проверил лед на катке. Пришлись по вкусу «ревизорам» и зимние развлечения. Так, Дедушки покатались на «банане», который обычно передвигается по воде, а в Ставрополе катает по снегу. Также волшебники и их помощники проехали по аллеям парка, поздравляя всех горожан с наступающими праздниками. Еще одним пунктом для визита стал местный зоопарк, где обитает семейство карликовых свинок.

В итоге новогодние волшебники единогласно заявили, что парк к праздникам готов. В свою очередь, руководитель Ставропольских парков культуры и отдыха Виктор Бондаренко пригласил всех горожан и гостей города посетить парки. Все каникулы гостей ждет интересная развлекательная программа, будут работать аттракционы, зоопарк, прокат лыж и санок. Заготовлено много сюрпризов и на новогоднюю ночь.

Юлия ПЛАТОНОВА