09:49, 21 декабря 2018 года

В Ставрополе подвели итоги конкурса «Лучший по профессии»

В Ставрополе наградили победителей конкурса «Лучший по профессии». В нем участвовали 23 человека из 13 городских предприятий. Организаторами выступили администрация краевого центра и городской центр развития малого и среднего предпринимательства. Целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, рассказали в пресс-службе мэрии.

В номинации «Лучший электрик» стал Владимир Сергеев из ООО «Ставропольский завод стабилизаторов полимеров». Лучшим слесарем стал Олег Исайкин из ООО ПКП «ЭнергоТранс». А звание лучшего сварщика заслужил Артур Багдасаров из ООО «ТехноСтавПрицеп». В номинации «Лучший оператор специального оборудования» победил Отари Чхетиани из ЗАО «Биоком».

Звание лауреатов конкурса в своих номинациях завоевали Евгений Левченко и Марат Абдурахманов (ООО «Технотрейд»), Вячеслав Щитов и Марина Прасова (ООО ЛВЗ «Стрижамент»), Константин Королев (ООО ПКП «ЭнергоТранс»), Игорь Логачев (ООО «Основы безопасности»), Виктор Мерзляков (ООО «Партнер Плюс»), Екатерина Шапоренко (ООО «Каприз») и Антон Камарский (ООО «ТехноСтавПрицеп»)