11:29, 7 декабря 2018 года

В Ставрополе прошёл городской турнир «Мини-футбол — в школу»

В столице края завершился городской этап общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Победителями среди мальчиков 11-12 лет стала команда гимназии № 9, лучшими в возрастной категории 12-13 лет стали юные футболисты школы № 21, среди команд 14-15-летних спортсменов первенствовала команда школы № 7, а в старшей возрастной группе (16-17 лет) городской этап соревнований выиграли воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища. В трех первых возрастных категориях «золото» взяли девочки из школы № 7, а самыми спортивными в старшей группе оказались футболистки из гимназии № 9. Победителей и призеров наградили подарочными сертификатами и спортинвентарем. Они будут защищать футбольную честь Ставрополя на региональном этапе.