09:59, 4 декабря 2018 года

Ставропольских предпринимателей приглашают присоединиться к флешмобу и рассказать о себе

4 декабря в нескольких российских городах стартует флешмоб под названием «Даем Москве фору!», призванный показать в числе прочего преимущества развития бизнеса в регионах. Первым в него вступает Нижний Новгород, присоединятся также Ставрополь, Тамбов и Липецк.

Задумка организаторов заключается в том, чтобы предприниматели рассказали в социальных сетях, каким делом они заняты и почему развивают его именно в своем регионе. «Региональный бизнес долго давал преимущество Москве. При этом предприниматели «на местах» искренне радеют за свой край, им приходится работать гораздо активнее, чем в столице. Именно от них зависит возрождение страны», - говорится в официальном пресс-релизе акции.

Участникам акции предлагается рассказать о своем бизнесе в соцсети - на своей странице ВКонтакте, сопроводив текст хештегами #даеммосквефору, #регионыработают, #форабанк.

Сроки проведения флешмоба – 4-18 декабря. Организатор - АКБ «ФОРА-БАНК» (генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1885 от 03.12.2014 года).

Информационную поддержку акции оказывает «Ставропольская правда».