17:47, 3 декабря 2018 года

«Билет в будущее» от Сбербанка

«Билет в будущее» – так называется новый продукт Сбербанка. Он относится к накопительным страховым программам и позволяет клиенту в удобный срок с помощью комфортных платежей накопить сумму для ребенка, которая облегчит первые шаги во взрослую жизнь, например, поможет при поступлении, оплате обучения или совершении крупной покупки. Кроме того, в течение всего периода накоплений ребенок будет находиться под финансовой защитой страховой компании.

– За два месяца с начала продаж продукта на Ставрополье уже более 100 родителей сделали вклад в будущее своих детей, – говорит управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов. – Общая сумма инвестиций составила свыше 800 тысяч рублей. У каждого клиента Сбербанка появилась возможность позаботиться о накоплениях для своего ребёнка и сделать доступным лучшее образование.

Одним из преимуществ «Билета в будущее» являются бесплатные услуги образовательного консультанта. Он подберет лучшие предложения для детей в выборе ВУЗа, курсов, спортивных секций, а также поможет организовать детский праздник, культурно-массовое мероприятие (театр, экскурсии), в том числе в регионах РФ. Кроме того, бонусом в программе является бесплатный сервис по оформлению документов на получение налогового вычета – банк поможет заполнить сложные налоговые декларации и сократить время на визиты в налоговую инспекцию.