14:36, 21 ноября 2018 года

В Ставрополе пройдёт молодёжный форум «Ты-предприниматель»

В Ставропольском государственном аграрном университете 28 ноября стартует Всероссийский молодежный форум «Ты-предприниматель». Уже не первый год его участниками становятся молодые люди, заинтересованные в создании собственного бизнеса. На форуме эксперты расскажут молодежи, о том, что такое бренд, как создать бизнес с нуля и привлечь клиентов.

Собравшихся ожидает встреча на дискуссионной площадке, посвященной обсуждению проблем развития на Ставрополье социального и технологического предпринимательства среди молодежи. Ее модератор - менеджер проектов в дирекции развития инновационной экосистемы АО «Российская венчурная компания» А. Крицын. Надо сказать, что Артем второй раз приезжает в Ставрополь. В прошлом году он был участником Недели молодого предпринимательства, проводил деловую игру «Снежинки или как научить методике Customer Development за 60 минут».

Как стало известно, на форуме также подведут итоги реализации в регионе мероприятий «Ты –предприниматель» и состоится торжественное награждение победителе очного этапа конкурса проектов по программе «Бизнес-старт». Награды ожидают и участников программы «Бизнес-профи».