15:53, 6 ноября 2018 года

Самые дорогие квартиры в Кисловодске

Около 2000 квартир продаётся в начале ноября в Кисловодске на GorodKvadratov.ru. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры продаются примерно в одинаковых пропорциях. А самые редкие предложения касаются реализации 4- и 5-комнатных апартаментов.

Эксперты GorodKvadratov.ru узнали, сколько потребуется для покупки элитной недвижимости в Кисловодске.

Трёхкомнатная квартира на ул. Широкой обойдётся будущим владельцам в 16 000 000 рублей. Это апартаменты площадью 135 кв. метров, расположенные на четвертом этаже из семи возможных. Около 20 «квадратов» принадлежит кухне. Речь идёт о недвижимости в элитном доме с закрытой территорией и круглосуточной охраной. В жилье выполнен дорогой ремонт. Владельцы оставляют будущим хозяевам современную мебель и технику, обещают, что не потребуется никаких дополнительных вложений для проживания. Кроме того, в стоимость квартиры входит парковочное место во дворе.

За «трёшку» на ул. Ленинградской хотят получить 14 500 000 рублей. Квартира площадью 181 кв. м находится на пятом этаже 10-этажного кирпичного дома. Хозяева уезжают, оставляя мебель и дорогую импортную технику. Правда, за всё это придётся доплатить. В отделке квартиры применены дорогие и качественные строительные материалы из Европы.

Многокомнатная квартира на проспекте Победы стоит 13 000 000 рублей. Жильё состоит из семи комнат и занимает оба этажа двухэтажного элитного особняка в хорошем районе. Плюсом района является развитая инфраструктура. Двор, в котором находится дом, тихий и ухоженный. Есть собственное место для автомобиля. Поблизости расположены школы, детские сады, продуктовые и хозяйственные торговые объекты. Само жильё имеет удобную планировку, просторные комнаты. Есть две кухни, два туалета, а также индивидуальное отопление и три мощных кондиционера. На окнах установлены качественные стеклопакеты с оригинальными коваными решётками. Квартира имеет два входа, сейфовые двери и систему для резервной подачи воды.

За «трёшку» в 133 кв. метра на ул. Шаумяна хотят получить 13 000 000 рублей. Квартира находится на седьмом этаже 15-этажного элитного ЖК. Изюминкой жилья является панорамное остекление с видом на курортный район Кисловодска и просторная 25-метровая кухня, которая вместе с гостиной занимает 56 «квадратов». Выполнен дорогой ремонт, применены элитные материалы в отделке. Хозяева дарят будущим владельцам всю мебель и бытовую технику, от холодильника до микроволновки. Территория ЖК охраняется 24 часа в сутки. Есть подземная автостоянка, а также стоянка во дворе для гостей и жителей дома.