07:12, 23 октября 2018 года

Продолжается конкурс «Лидеры России»

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей», организованной по инициативе Президента России. И что интересно, в Северо-Кавказском федеральном округе Ставрополье занимает первое место по рейтингу активности регионов, участвующих в этом конкурсе.

Напомним, цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс призван создать социальные лифты для активных граждан. Первый сезон «Лидеров России» стартовал год назад и завершился в феврале 2018 года. Почти из 200 тысяч человек, подавших заявки на участие, определено 103 победителя. 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министра федерального уровня и два губернатора.

Участвовать во втором сезоне конкурса «Лидеры России» могут лица без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Заявки на конкурс принимаются до 24 октября. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте https://лидерыроссии.рф

«Нет равных по активности»
Газета «Ставропольская правда»
23 октября 2018 года