Престольный праздник в Невинномысске отметят крестным ходом
В Невинномысске 14 октября, в престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы пройдет городской крестный ход. Дата выбрана не случайно. Именно 14 октября, 193 года назад началось строительство деревянной Покровской церкви на месте будущей станицы Невинномысской.
Начало крестного хода намечено на 9.45 утра. Православные пройдут от памятного знака казакам, погибшим при защите станицы Невинномысской в ноябре 1842 года.
Конечная точка шествия – кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы. В нем к этому времени уже пройдут Божественная Литургия, водосвятный молебен с акафистом и поздняя Божественная Литургия. Затем прихожане собора присоединятся к участникам городского крестного хода. Принять участие в последнем могут все желающие.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
