09:33, 30 августа 2018 года

Жителей Ставрополья приглашают принять участие в проекте «101 способ выйти замуж»

В жилом районе «Гармония» в непосредственной близости от Ставрополя объявлен кастинг на участие в проекте «101 способ выйти замуж в Гармонии».

Многие девушки ждут свою любовь и мечтают выйти замуж.

Проект с участием известных блоггеров, предпринимателей и шоуменов поможет участникам не только реализовать свой творческий потенциал, но и найти свою половинку.

Для участия в проекте «101 способ выйти замуж в Гармонии» разыскиваются харизматичные и симпатичные мужчины и женщины, с чувством юмора!

Кто может принять участие? Все незамужние и неженатые жители и гости жилого района «Гармония»!

Требования к участникам: артистические данные, желание рассказать о своих талантах, а также заработать денег и прославиться!

Что будет? Съемка в видеороликах, возможность «подружиться» с камерой, проявить свои актерские данные, ну и конечно, новые знакомства и просто непринужденное общение.

Кастинг в «Гармонии» проведет неповторимая Леся Ледовская, по праву считающаяся одним из самых популярных свадебных фотографов Ставрополья. Всех желающих принять участие в звездном проекте организаторы приглашают на аллею Ласточек в жилом районе Гармония 1 сентября в 13:00! Место встречи: арт-объект «ЛЮБОВЬ». Надевайте свои лучшие наряды и запасайтесь хорошим настроением – вас ждет яркая фото- и видеосъемка.

К участию также приглашаются партнеры: магазины модной одежды, обуви и аксессуаров, свадебные салоны, автосалоны, салоны красоты, дизайнеры и т.д.

Район «Гармония» в 9 км от Ставрополя – динамично развивающийся, современный жилой комплекс, известный далеко за его пределами своей яркой культурной жизнью. На территории района регулярно проводятся незабываемые праздники, концерты и конкурсы.

Проект подобного формата проводится впервые, он призван не только раскрыть таланты жителей и гостей «Гармонии», но и помочь им обрести любовь и семейное счастье. Заодно можно будет и присмотреть дом для будущей семьи. В «Гармонии» молодые семьи все чаще выбирают таунхаусы и флэтхаусы – практичные дома европейского типа.