15:11, 24 августа 2018 года

В «Гармонии» стартовали продаж квартир в новой строительной позиции

Квартиры отличаются улучшенной планировкой. Так, площадь новых однокомнатных квартир составит 34 квадратных метра, а двух- и трехкомнатные квартиры будут оборудованы двумя санузлами. Сам дом возводится на пересечении улиц Влада Листьева и Кремлевской.

Новый квартал, состоящий по проекту из 17 четырехэтажных домов, возводится в экологически чистом и спокойном месте. Малоэтажная застройка благоприятно влияет на внешний облик окружающей среды - нет ощущения каменных джунглей, не загромождается панорама, открывающаяся из окон квартир. Придомовые территории просторные, предусмотрены площади для детских и спортивных площадок, зон отдыха, а также для обустройства парковочных мест автомобилей будущих владельцев квартир.

Приобретение жилья на этапе строительства в стремительно развивающемся районе – выгодное вложение денег. Как известно, по окончании строительных работ и сдаче дома в эксплуатацию стоимость квартир в новостройке возрастает.

Строительная группа «Третий Рим» с успехом реализует концепцию развития района «Живи, работай, отдыхай». Компания создает новые рабочие места, поддерживает развитие бизнеса, расширяет и укрепляет партнерские связи. Для отдыха гармончан предусмотрены аллеи с удобной пешеходной зоной, арт-объектами и спортивными тренажерами. Для любителей спорта также на территории района запущен и успешно функционирует спорткомлекс, фитнес-центр. На главной площади «Гармонии» регулярно проводятся яркие праздники, конкурсы и концерты.

Выбрать и приобрести квартиру в квартале «Дружный» можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» на территории жилого района «Гармония» с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Там же можно обратиться за консультацией к ипотечным специалистам и подать заявку на ипотеку, в том числе с использованием средств материнского капитала.

*Цена действительна с 23.08.2018г. по 31.08.2018г.

г.Михайловск. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ.