17:16, 22 августа 2018 года

День красоты и стиля прошел на арт-фестивале «Слияние» в Невинномысске

День красоты и стиля на арт-фестивале «Слияние» в Невинномысске начался с мастер-классов по макияжу и прическам. В это же время состоялась встреча всех желающих с известным фотографом Любовью Субботиной, чьи работы украшают страницы модных журналов. Затем удивили гостей своими образами участницы модного показа «Подиум». Также, как сообщили в администрации Невинномысска, состоялся специальный проект «Преображение» - от известного стилиста Анжелики Моргуновой и шоу- рума «MUKHA». Шесть представительниц прекрасного пола приняли в нем участие. Девушки получили консультацию по стилю от Анжелики, а затем моделей преобразили визажисты и парикмахеры. Параллельно прошел конкурс «ЭкоСтиль» - его участники в течение двух часов создавали свои образы.

Завершился же день ярко, на позитивной волне. На сцене парка «Шерстяник» выступила молодая кавер-группа из Ставрополя. Были исполнены хиты зарубежных исполнителей в оригинальной, необычной обработке.

Живая музыка порадовала не только собравшуюся молодежь, людей среднего возраста, но и малышей. Последние устроили рядом со сценой настоящую дискотеку.

А. ИВАНОВ