13:14, 29 июня 2018 года

Покупка жилья в «Гармонии» в ипотеку: «Лови момент под выгодный процент»

Строительная группа «Третий Рим» сотрудничает с крупнейшими российскими банками, за счёт чего достигаются соглашения о предоставлении льготных условий для приобретателей недвижимости в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя.

В этот раз выгодные условия: ипотеку под 8,9% годовых* предоставляет Банк ВТБ. Сразу стоит отметить, что предложение действительно только до 18 сентября 2018 года и распространяется на квартиры, таунхаусы, флэтхаусы, особняки.

Подать заявку на ипотеку по специальной ставке 8,9% годовых* можно в как в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» на территории жилого района «Гармония», так и из любой точки мира. Заботясь об удобстве клиентов, компания внедрила дистанционное рассмотрение ипотеки. Для клиентов из других стран и регионов России доступно и удаленное оформление недвижимости. Все необходимые документы доставляются курьером, а какие-либо нюансы выясняются посредством общения в мессенджерах: WhatsApp, Viber и т. д. Будущий владелец квадратных метров сможет осмотреть интересующий объект, не выезжая на место: клиент получит видеопрезентацию, которая позволит в полной мере представить, как будет выглядеть будущее жильё.

«Гармония» близ Ставрополя привлекает не только наличием широкого выбора жилья и доступной ипотеки, но и динамично развивающейся инфраструктурой. К примеру, к услугам жителей и гостей района многопрофильная клиника, детские комнаты, бассейн и парк развлечений, спортивный комплекс, фитнес-центр, магазины, аптеки.

С недавних пор на территории жилого района «Гармония» работает кофейня. На аллее Ласточек, признанной одной из самых протяжённых в Европе, установлены уличные тренажёры, шведские стенки, столы для тенниса и армрестлинга, кофейный автомат. В непосредственной близости от «Гармонии» располагаются базы отдыха на воде с зарыбленными водоемами.

Большим спросом у паломников из разных регионов пользуется храм святого великомученика Артемия, вошедший в туристический маршрут Ставропольского края. Такая известность не случайна: внутренняя отделка, церковная утварь, иконостас – всё выполнено из цельного массива дерева, в том числе ценных пород.

Заявку на расчет ипотеки, бронирование жилья можно сделать по телефону (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте tretyrim.ru.

Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

* Процентная ставка в рублях РФ 8,9% годовых в случае оформления комплексного страхования с учетом дисконта 0,7% к базовой ставке в размере 9,6% годовых.

Базовые условия: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; процентная ставка – 9,6% на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ, и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах.

Условия действительны с 18.06.2018 по 18.09.2019.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.