16:48, 6 июня 2018 года

Рост продаж в «Гармонии» в мае 2018 года превысил 50%

Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги работы за май 2018 года. Для компании этот месяц стал успешным и ознаменовался увеличением объема продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя свыше чем на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее востребованными у покупателей жилья в «Гармонии» были квартиры в новостройках и дома городского типа с земельными участками – таунхаусы. Последние чаще всего пользуются повышенным спросом у молодых семей и выступают альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе. Особенно пришлись по душе переезжающим из других регионов России квартиры и таунхаусы формата «заходи и живи» с ремонтом, меблировкой и дизайнерским текстилем. Объекты в подобной комплектации позволяют сразу обустроиться без лишних временных и денежных затрат, съёма жилья на время ремонта и других трудностей. Покупателям остаётся лишь занести личные вещи и жить с комфортом.

Для максимального удобства во всех квартирах и домах: таунхаусах, флэтхаусах, дуплексах, особняках, возведённых Строительной группой «Третий Рим», подключены все коммуникации. Индивидуальное отопление позволяет экономить на коммунальных платежах и не зависеть от котельной.

Повышение интереса жителей Ставропольского края и других регионов России к жилому району обусловлено не только широким выбором жилья, но и динамично развивающейся инфраструктурой. На территории «Гармонии» работают: храм святого великомученика Артемия, художественная галерея, спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой. С недавних пор к услугам жителей района фитнес-центр, поликлиника, детские игровые комнаты и другие социальные объекты. Ускоренными темпами возводятся школа и два детских сада.

Продолжается благоустройство аллеи Ласточек, признанной одной из самых протяжённых в Европе. На одной из её тематических площадок «Планета детства» появились новые арт-объекты.

Свою роль сыграл и улучшение сервиса клиентов. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9.00 до 20.00. К услугам клиентов компании ипотечные специалисты, которые помогут оформить заявку на ипотеку в ведущие российские банки.

Ознакомиться с ценами, планировками и проектными декларациями можно на сайте застройщика tretyrim.ru.